Paul Steiner *
(Wien 1940 geb.) 2 Radierungen: a) Das Roulette b) Im Zentrum jeweils unten rechts signiert, Auflagenr. 5/100 bzw. 19/60, je ca. 28 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.09.2019 - 10:03
- Startpreis:
Paul Steiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2019 - 10:03 |