Kleiner Biedermeier Salontisch
, Fichtenholz, Nuss furniert, tlw. schwarz gebeizt, ursprünglich mit aufklappbarer Platte, Plattendurchmesser 92 cm, Höhe 68 cm, im Sockelbereich mit Ergänzungen und Furnierschäden, Korpus- und Furniermängel, Filztuch zur Plattenschonung liegt bei
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |