Kleiner Biedermeier Salontisch
, Fichtenholz, Nuss furniert, tlw. schwarz gebeizt, ursprünglich mit aufklappbarer Platte, Plattendurchmesser 92 cm, Höhe 68 cm, im Sockelbereich mit Ergänzungen und Furnierschäden, Korpus- und Furniermängel, Filztuch zur Plattenschonung liegt bei
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |