Lot Nr. 194-024199/0005

Russischer Monogrammist um 1995

Silhouette von Russisch-Orthodoxen Kirchen im Herbst, monogrammiert, datiert: (19)95., Aquarell mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.10.2019 - 15:07

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online