Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024237/0019

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) Rastende Kühe, signiert: Herbert Fladerer, datiert: (19)50, betitelt, Holzschnitt auf gelblichem Papier, Stockgröße ca. 33 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.10.2019 - 15:08

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online