Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "figural staffierte Berglandschaft mit Blick auf ein Haus und eine Burg im Hintergrund", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen stark beschädigt
21.10.2019 - 11:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:26 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |