Künstlerin 2. Hälfte 19. Jh.
, "Stilleben mit Hummer u. Früchten" rechts oben undeutlich signiert u. datiert"Leopoldine Dobro... 1891", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 28 cm, gerahmt
21.10.2019 - 11:28
- Startpreis:
Künstlerin 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:28 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |