Heinz Cibulka *
(Wien 1943 geb.) 80. Aktion, 1984, 3-Tage-Spiel, Schloss Prinzendorf, C-Print, aufder Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, 49,5 x 70 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:14
- Startpreis:
Heinz Cibulka *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie aus Europa und Eurasien - 1855 bis 2010 |
Datum: | 04.11.2019 - 15:14 |