Lot Nr. 73

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Motivo dalmata, 1966, signiert und datiert; auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 22 x 33 cm, gerahmt

Das Werk ist bei Les Editions Acatos, Moudon unter der Nr. 1966.20 registriert. Ein Zertifikat liegt bei.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

26.11.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 26.11.2019 - 17:00
Besichtigung: 16.11. - 26.11.2019