Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Motivo dalmata, 1966, signiert und datiert; auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 22 x 33 cm, gerahmt
Das Werk ist bei Les Editions Acatos, Moudon unter der Nr. 1966.20 registriert. Ein Zertifikat liegt bei.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2019 - 17:00
EUR 12.800,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 26.11.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 26.11.2019 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-