Schreibtisch im englischen Stil,
2. Hälfte 20. Jh., Rahmenbau, mahagoni- bzw. erlefurnierte Korpusse in freistehender Ausführung, insgesamt 9 Laden, grüne Lederschreibeinlagen mit goldenem Punzierungsdekor, ca. 77 x 145 x 75 cm, diverse Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.11.2019 - 15:01 |