Bäuerliche Kredenz,
ursprünglich 19. JH., in späterer Zeit nachbemalt, Nadelholzkorpus braun grundiert, sowie feldförmig floral bemalt, 2 Türen, offenes Fach, profilierter Kranz, 180 x 87 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2019 - 16:00
- Rufpreis:
Bäuerliche Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |