Lot Nr. 256 +

Bäuerliche Kredenz,

ursprünglich 19. JH., in späterer Zeit nachbemalt, Nadelholzkorpus braun grundiert, sowie feldförmig floral bemalt, 2 Türen, offenes Fach, profilierter Kranz, 180 x 87 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.12.2019 - 16:00

Rufpreis:

Bäuerliche Kredenz,

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2019 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2019