Lot Nr. 325

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) La Femme à la Résille (Femme aux cheveux verts), Farblithografie, im Druck datiert: 30. 5. 1949, Blatt ca. 61 x 44 cm, mit Autorisierung gedruckt vom Verlag Lothar-Günther Buchheim(Autor, Verleger, Maler und Grafiksammler), Feldafing 1955, verglast, Wechselrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.12.2019 - 14:00

EUR 576,-
Rufpreis:

Pablo Picasso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019