Lot Nr. 194-024497/0019

Bernhard Luginbühl

(Bern 1929-2011) Ohne Titel, handsigniert: Luginbühl, um 1971, nummeriert: 300/217, Radierung auf Bütten, Druckplattengröße ca. 23,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 31,8 x 44,3 cm, aus der Mappe Kölner Kunstmarkt 1971, herausgegeben vom Verein progressiver deutsher Künsthändler e. V.

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:19

Startpreis:

Bernhard Luginbühl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online