Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, datiert: Anzinger, datiert: (19)80, Tusche auf dünnem, bräunlichen Papier, am oberen Rand kaschiert auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 22,5 cm
Provenienz: Privatbesitz, Wien; Kunsthändler Kurt Kalb, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 360,-
Siegfried Anzinger *
Datum: | 27.12.2019 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-