Lot Nr. 195-037307/0049

Fritz Kettnacker *

(Bad Schussenried 1884-1962 Friedrichshafen) Gardone am Gardasee, signiert unten links: F. Kettnacker, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm, ungerahmt

02.01.2020 - 15:36

Startpreis:

Fritz Kettnacker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.01.2020 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.12. - 02.01.2020