Fritz Kettnacker *
(Bad Schussenried 1884-1962 Friedrichshafen) Gardone am Gardasee, signiert unten links: F. Kettnacker, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm, ungerahmt
02.01.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Fritz Kettnacker *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |