Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021829/0023

Kaffeserviceteile

, Wien, kaiserliche Manufaktur, Porzellan, gold u. blau staffiert, best. aus:"1 Kaffekanne mit Deckel, 1 großen Milchgießer, 6 Tassen mit Untertassen", eingepresster Bindenschild u. Jahreszahl "(1)864", Gebrauchsspuren, partiell abgerieben

20.01.2020 - 11:08

Startpreis:

Kaffeserviceteile

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.01.2020 - 11:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 20.01.2020