Lotto No. 110-021829/0023

Kaffeserviceteile

, Wien, kaiserliche Manufaktur, Porzellan, gold u. blau staffiert, best. aus:"1 Kaffekanne mit Deckel, 1 großen Milchgießer, 6 Tassen mit Untertassen", eingepresster Bindenschild u. Jahreszahl "(1)864", Gebrauchsspuren, partiell abgerieben

20.01.2020 - 11:08

Prezzo di partenza:

Kaffeserviceteile

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 20.01.2020 - 11:08
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 10.01. - 20.01.2020