Caravaggio, Nachfolger
Judith mit dem Haupt des Holofernes, Öl auf Leinwand, 180,5 x 102 cm, gerahmt
21.01.2020 - 10:50
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Caravaggio, Nachfolger
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:50 |