Lot Nr. 195-037630/0004

Unbekannt

(19. Jahrhundert) Interieur mit vier Männern Münzen zählend, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

30.01.2020 - 15:18

Startpreis:
EUR 140,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.01.2020 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2020