Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Weite Äcker- und Wiesenlandschaft, signiert und mit Stempelnummerierung unten rechts: Salzmann 128410, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.29,5 x 47 cm, Passepartout fleckig, ungerahmt Ruf 800
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Gottfried Salzmann *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |