Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) zugeschrieben Der von vielen Hunden gestellte Hirsch am Waldesrand, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 84 cm, gerahmt Ruf 2.400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:13
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Johann Elias Ridinger
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:13 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: