Ernst Arbeitstein
4 Arbeiten, davon drei Mischtechniken auf Papier, signiert, datiert 82 und 83, 50 x 43 cm, 42 x 58 cm, 42 x 30 cm, sowie eine Kohlezeichnung "Weiblicher Akt", datiert 1982, 48 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, partiell am Passepartout stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:40
- Startpreis:
Ernst Arbeitstein
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 11:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |