Dekorationsgarnitur
Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige, abgesetzte Wandung, mit großer blütenförmiger Mündung, Höhe 33,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 03, guter Erhaltungszustand
22.06.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 550,-
Dekorationsgarnitur
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |