Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070350/0005

Karl Vikas

(Ternitz 1875-1934 Krems) Herbststimmung auf einer Waldlichtung, signiert K. Vikas, Öl auf Leinwand, 65,5 x 83,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:16

EUR 650,-
Startpreis:

Karl Vikas

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:16
Besichtigung: Online