Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Herbststimmung auf einer Waldlichtung, signiert K. Vikas, Öl auf Leinwand, 65,5 x 83,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.08.2020 - 10:16
EUR 650,-
- Startpreis:
Karl Vikas
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 04.08.2020 - 10:16 |