Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 108

Alois Nimmervoll*

(Linz 1943 geb.) Der Gasteiner Heilkrug, signiert und datiert unten rechts Alois Nimmervoll 1987, Acryl/Blattgold auf Leinwand, ca. 80 x 125 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.08.2020 - 14:35

EUR 1.280,-
Startpreis:

Alois Nimmervoll*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 06.08.2020 - 14:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.07. - 06.08.2020