Josef Felsinger *
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) Tiroler Bergdorf, signiert unten links: J. Felsinger, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 30 cm, gerahmt
13.08.2020 - 15:24
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Josef Felsinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |
- 1995 Grüner Veltliner Dürnsteiner Kellerberg Smaragd, Weingut F. X. Pichler, Niederösterreich, 88 Wine Spectator-Punkte
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke
- Brosche "Gockelhahn"
- Diamant-Damenring