Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210

Hugo Darnaut

(Dessau 1851-1937 Merkenstein)
Sommerliche Landschaft mit Schafherde und Hirten im Vordergrund, signiert H. Darnaut, Öl auf Holz, 17,5 x 27 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:35

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Hugo Darnaut

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:35
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020