Brillantanhänger 0,25 ct
Platin 950 und Gold 750 kombiniert, an 7-reihiger Stahllitzendrahthalskette tlw. vergoldet, Bajonettschließe Gold 750, Länge ca. 45 cm, 22,5 g, leichte Tragespurenøg23
29.09.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillantanhänger 0,25 ct
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.09.2020 - 15:06 |