Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067123/0009

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Hirschkühe", Holzschnitt in Farbe, typografische betitelt und bezeichnet, Stockmaße 30 x 37,3 cm, Blattmaße 45,5 x 55,5 cm, gedruckt von der k. k Hofund Staatsdruckerei/Wien und erschienen im Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:03

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Ludwig Heinrich Jungnickel *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2020 - 10:03
Besichtigung: Online