Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 180

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Cat Woman #1", 2011, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 198 von 199 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 58,6 x 58,6 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, herausgegeben von Galerie Ernst Hilger/Wien, Hilger GL 2-11, auf Leichtschaumplatte montiert, Ecken leicht bestoßen, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.10.2020 - 16:00

EUR 1.536,-
Startpreis:

Mel Ramos

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 06.10.2020 - 16:00
Besichtigung: 30.09.2020 - 06.10.2020