Eugen Felix
(Wien 1837-1906) Vier Geschwister aus der Familie Lichtenstein (laut Familientradition), signiert, datiert Eugen Felix 1892, Öl auf Leinwand, 120 x 148 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:29
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Eugen Felix
Datum: | 20.10.2020 - 10:29 |
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Bergkristall Brosche
- Polen
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,