Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Apfelblütenzweig", handsigniert O Kokoschka, Lithographie in Farbe nach einem Aquarell, Nr. 52 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 62 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Wingler/Welz 525
30.11.2020 - 15:18
EUR 3.584,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:18 |