Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022382/0002

Charles Landelle

(Laval 1812-1908) Etretat, bezeichnet, signiert C. Landelle, Öl auf Leinwand, 31 x 52 cm, gerahmt, doubliert

09.11.2020 - 10:25

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 340,-

Charles Landelle

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online