Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) "Wien - I - Stefansplatz", betitelt, signiert Feri Schwarz Wien, Aquarell auf Papier, 17,5 x 10,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:49
- Startpreis:
Feri Schwarz
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 18.11.2020 - 10:49 |