2 Schalen
Silber 800, geschwungene und gerade Faltenzüge, kleine Schale Durchmesser ca. 16 cm, Meisterzeichen: "KK", Dianakopfpunz, ovale Schale ca. 16,5 x 21,5 cm, Meisterzeichen: Fa. Sturm, österr. Amtspunze "Tukankopf", Arbeiten um 1900/ 1. Hälfte 20. Jhdt., zus. 278,5 g, kleine Schale mit ausgeschliffenem Schriftzug, etwas fleckig, Gebrauchsspurenøs279
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:07
- Startpreis:
2 Schalen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:07 |