Jugendstil Tintenfass
, Entwurf u. Ausführung Firma "Rozet & Fischmeister" um 1900/10, Silber 900, quadratische Grundform mit Hammerschlagdekor, loser Einsatz, ca.5 x 4,5 x 4,5 cm, Dianakpfpunze u. Firmensignet, Alters u. Gebrauchsspuren, bestoßen
30.11.2020 - 10:28
- Startpreis:
Jugendstil Tintenfass
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:28 |