Eisentür,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Schmiedeeisen mit Blech kombiniert, x- förmige Verstrebung, ein Drücker, zwei Schubriegel, 190 x 97 cm, restaurierter Zustand, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.12.2020 - 16:19
EUR 4.096,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Eisentür,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 14.12.2020 - 16:19 |
- Privilegierte Österreichische Nationalbank, 10 Gulden 1863
- Altschlifdfdiamantarmreif zus. ca. 1,10 ct
- Damenring mit Brillanten/ Diamanten zus. ca. 0,80 ct
- Brillant Korallenring