Wandspiegel
Böhmen spätes 19./frühes 20. JH., mit gravierten Spiegeln applizierter Rahmen mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 105 x 57 cm, Altersspuren
07.12.2020 - 11:04
- Startpreis:
EUR 360,-
Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 11:04 |