Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 167

Herbert Danler *

(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital)
Hof Niederfrinig am Sonnenberg, Vinschgau in Südtirol, 2003, monogrammiert HD, auf der Rückseite am Rahmen betitelt, signiert und datiert Niederfrinig / Sonnenberg, Herbert Danler 2003, Öl auf Platte, 28,5 x 76,5 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:55

EUR 8.320,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Herbert Danler *

+43-1-515 60-765

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:55
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020