Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Abendrot in den Tiroler Alpen, signiert: E. Kettemann, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: E. Kettemann Mchn. (München), Mischtechnik aus Aquarell mit Deckweiß und Farbstift auf Papier, ca. 22 x 30 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:07
- Startpreis:
Erwin Kettemann *
Datum: | 22.12.2020 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-