Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Das Haus Ecke Burggasse/ Schottenfeldgasse mit Fiaker und Straßenbahn, signiert JW Frey, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 31 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:33
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Johann Wilhelm Frey
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.01.2021 - 10:33 |
- Poststück - Partie AK Wien u.a. mit etwas Gasthäusern,
- Walter Pochlatko (1901 Linz - Graz 1986), Bronzegruppe: Spielende Bären, 1956
- Schale, Hans Przyrembel,