Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025607/0004

Anton Schrödl

(Schwechat 1820-1906 Wien) Bäuerin beim Kohlschneiden, signiert, rückseitig betitelt: Figur aus Hallstadt (!), Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 37 x 26,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.01.2021 - 15:03

Startpreis:

Anton Schrödl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.01.2021 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online