Lot Nr. 110-022665/0006

Wandrelief "Mahnmal für deutsche Schützen"

Wandrelief "Mahnmal für deutsche Schützen" - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, Gipsguss, datiert 1926, teilw. undeutlich bezeichnet "Üb Aug u. Hand für's Vaterland, gewidmet von H. Gran", ca. 77 x 73 cm, Altersspuren mit Ausschartungen und partiellem Abrieb

15.02.2021 - 10:18

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.02.2021 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online