Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Mit Fünfen, im Stein monogrammiert: K, datiert: (19)44 und signiert: Kubin, Lithographie auf Papier, kaschiert auf Karton, Darstellungsgröße ca. 27,3 x 37,3 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 47,5 cm, gebräunt, WVZ Raabe 624
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:34
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Kubin *
Datum: | 02.03.2021 - 15:34 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-