Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039124/0009

Cenci Teibler *

(um 1900) Stillleben mit Bastflasche, Rotweinglas und Früchten, signiert und datiert unten rechts: Cenci Teibler 1913, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:10

Startpreis:

Cenci Teibler *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online