Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: I. sowie Probedruck, Lithographie und Siebdruck auf Velin, Darstellungsgröße ca. 42,7 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:11
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Staudacher *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:11 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-