Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 588

Domenico Quaglio

(München 1787-1837 Hohenschwangau)
"St. Margareten-Kapelle in der Burg von Nürnberg erbaut im X. Jahrhundert", Kreidelithografie, 1819 hier in beidseitigen (zweiseitigem) Abdruck bzw. händisch koloriert, ca. 36 x 39 cm, am Rand gebräunt bzw. weitere Braunstreifen durch Klebebänder (Ko) Ruf 200

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 15:17

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 320,-
Startpreis:

Domenico Quaglio

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021