Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien)
Selbstbildnis, um 1974, handsigniert: M Lassnig, nummeriert: 75/99, Folienlithographie auf Velin, Darstellungsgröße ca. 27,3 x 25,3 cm, Blattgröße ca. 30,5 x 28 cm, WVZ Gross 30 (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Privatsammlung, Steiermark
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:08
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Maria Lassnig *
Provenienz:
Privatsammlung, Steiermark
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:08 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,- -
Startpreis: