Hans Andreas *
(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
Zwei Vasen mit Blumen, signiert: Andreas, datiert: (20)02, rückseitig signiert und datiert: Hans Andreas 2002, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:39
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Hans Andreas *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:39 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-